Biedermeier Kommode 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 durchgehende Laden, 103 x 132 x 63 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.09. - 06.10.2010 |